• PANAMERICANA NORTE 5281 CONCHALI - SANTIAGO
  • +56224146500

FILTROS WIX, equivalente Caterpillar, Cummins, Komatsu, Detroit, Jonh Deere, Navistar.

FILTROS WIX equivalente para Caterpillar, Cummins, Komatsu, Detroit, Jonh Deere, Navistar.

FILTROS WIX equivalente Case, Fleetguard, Baldwin, Donaldson, Man, Fram.

  • FILTROS ACEITE
  • FILTROS AGUA
  • FILTROS PETROLEO
  • FILTROS HIDRAULICO
  • FILTROS TRANSMISION
  • FILTROS DE AIRE
  • FILTROS AIRE CABINA

FILTROS WIX equivalente Case, Fleetguard, Baldwin, Donaldson, Man, Fram.

Amplio Stock de Filtros para Motores Diesel y Maquinaria Pesada.
En Surac encontrara la solucion a sus necesidad de Filtros. en todas nuestras Sucursales :

  • Antofagasta
  • Calama
  • Copiapo
  • Santiago
  • Talca
  • Concepcion
  • Osorno
  • Punta Arenas
[[[["field19","equal_to","Antofagasta"]],[["email_to",null,"antofagasta@surac.cl,info@surac.cl"]],"and"],[[["field19","equal_to","Calama"]],[["email_to",null,"calama@surac.cl,info@surac.cl"]],"and"],[[["field19","equal_to","Copiap\u00f3"]],[["email_to",null,"copiapo@surac.cl,info@surac.cl"]],"and"],[[["field19","equal_to","Talca"]],[["email_to",null,"talca@surac.cl,info@surac.cl"]],"and"],[[["field19","equal_to","Concepci\u00f3n"]],[["email_to",null,"concepcion@surac.cl,info@surac.cl"]],"and"],[[["field19","equal_to","Osorno"]],[["email_to",null,"osorno@surac.cl,info@surac.cl"]],"and"],[[["field19","equal_to","Punta Arenas"]],[["email_to",null,"puntaarenas@surac.cl,info@surac.cl"]],"and"],[[["field19","equal_to","Casa Matriz Stgo."]],[["email_to",null,"luismillan@surac.cl,info@surac.cl,computacion@surac.cl"]],"and"],[[["field19","equal_to","Sellos Stgo."]],[["email_to",null,"anamariaolguin@surac.cl,info@surac.cl,josetorralba@surac.cl"]],"and"]]
1
Formulario de Cotización y Consultas Area Filtros
Nombre
Rut Empresa
Teléfono
Mensaje
0 /
Previous
Next
FormCraft - WordPress form builder

CATERPILLAR - CUMMINS - KOMATSU - DETROIT - DEUTZ - JOHN DEERE - NAVISTAR
FP DIESEL - CTP - MAXIFORCE - REPSOL - WIX - BLACK CAT - TREK - PTP PART